Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу по возможности установить того, кто сгрузил обрезанные ветки и обязать устранить свалку.


Надежда
Сообщение №: 48725
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Михайловский
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 03 Апр 2020 12:01
На доработке: 25 Май 2020 13:10
Закрыто: 22 Июл 2020 16:08

Ответственный Администрация Михайловского района

Уважаемая Надежда! По сообщению Михайловского сельского поселения скопление веток в с.Михайловка по ул. Мира были вывезены и утилизированы. В указанных местах ветки вновь накиданы жителями после произведенной уборки. Администрацией Михайловского муниципального района принято решение об очистке данной территории силами Муниципального казенного учреждения "Управление по организационно-техническому обеспечению деятельности администрации Михайловского муниципального района". Очистка будет произведена в течение июля этого года. Впредь при обнаружении незаконного сброса мусора просим Вас незамедлительно сообщать о данных фактах в полицию для оперативного принятия мер по установлению личности нарушителей и привлечения их к административной ответственности.
22 Июл 2020 16:08

Надежда

Кучи веток перевезли с одного места, чуть дальше в канаву. Засоряя ее, и тем самым мешая оттоку воды.
25 Май 2020 08:35

Ответственный Администрация Михайловского района

По сообщению главы Михайловского сельского поселения В.Л. Абрамова от 19 мая 2020г. №277 меры по санитарной очистке территории в районе ул. Мира приняты.
22 Май 2020 11:03

Ответственный Администрация Михайловского района

Для установления лиц, виновных в несанкционированных свалках в районе ул.Мира с.Михайловна направлены запросы в администрацию Михайловского сельского поселения и ОМВД Михайловского района. При получении ответов, будет дана дополнительная информация.
17 Апр 2020 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×