Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке улиц Никифорова и Сафонова провалившийся люк.


Бойко Максим
Сообщение №: 48723
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Апр 2020 22:21
На доработке: 10 Апр 2020 09:49
Закрыто: 12 Май 2020 15:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что силами МБУ «Содержание городских территорий» выполнены мероприятия по восстановлению люка смотрового колодца по ул. Сафонова и ул. Никифорова с восстановлением нарушенного благоустройства. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
12 Май 2020 15:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

На Ваш запрос сообщаем, что в адрес подрядной организации дано задание на проведение работ по восстановлению плиты перекрытия на смотровом колодце на пересечении ул. Сафонова и ул. Никифорова. Данные работы будут выполнены до 15.05.2020. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
28 Апр 2020 09:46

Бойко Максим

Просьба указать срок монтажа нового люка.
09 Апр 2020 16:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. На Ваш запрос сообщаем, что в адрес подрядной организации дано задание на проведение работ по восстановлению плиты перекрытия на смотровом колодце на пересечении ул. Сафонова и ул. Никифорова. Данные работы будут выполнены в рабочем режиме. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
09 Апр 2020 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×