Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От дома №57 до №71 по улице Бакинских Комиссаров затруднён проезд легкового транспорта. Пешеходы при малейших осадках даже не могут пройти вдоль заборов, т.к. грязь по всей ширине улицы. Возле дома 57-63 образовались ямы, которые необходимо отсыпать. Так поворот к дому 57 сильно затруднен из-за высокой трубы, которую недавно раскопали, но не подсыпали. По БКД сейчас делают дорогу по ул.Норильская, но поворот к ул. Баккинских Комиссаров не будет затронут. Необходима отсыпка и грейдерование дороги.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 48707
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Апр 2020 15:13
Закрыто: 30 Апр 2020 13:35

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! В рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа, переданное в оперативное управление МКУ «Управление благоустройства» г. Артема силами МКУ УБ г. Артема в апреле 2020 года проведены работы по ремонтному профилированию грунтового участка автомобильной дороги по ул. Бакинских Комиссаров от дома № 51 до дома №71. На съезде с автомобильной дороги по ул. Полтавская (в районе дома № 37) к частным домовладениям произведены работы для обеспечения беспрепятственного проезда автомобильного транспорта. В настоящее время в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» начаты ремонтные работы на автомобильном проезде с грунтовым покрытием от ул. Норильская до ул. Бакинских Комиссаров. И.о. начальника управления В.А. Шичкин Шпак К.А. 3-20-36
30 Апр 2020 13:35

Прикрепленные файлы:
48707.pdf 267,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×