Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу дать разъяснение о содержании магистрального трубопровода, кто ответственен. Находится в неудовлетворительном состоянии, тепловая и защитная изоляция разрушена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Илья
Сообщение №: 48703
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 07 Апр 2020 16:45
Крайний срок: 27 Май 2020 16:45
Закрыто: 27 Апр 2020 13:23

Илья

Благодарю за ответ!
27 Апр 2020 23:11

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния тепловой сети в районе дома № 57 по ул. Нейбута. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. Трубопровод в районе дома № 57 по ул. Нейбута принадлежит ресурсоснабжающей организации АО «ДГК». По информации АО «ДГК» данный трубопровод недействующий и в дальнейшем будет демонтирован. В связи с этим, проведение мероприятий по замене тепловой изоляции нецелесообразно.
27 Апр 2020 13:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×