Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Грунтовая дорога требует отсыпки и выравнивания. Невозможно проехать на легковом автомобиле, после зимы дорожное полотно сильно размыто. Просьба провести отсыпку грунтом скальных пород.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 48701
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Апр 2020 12:31
Крайний срок: 22 Май 2020 12:31
Закрыто: 22 Апр 2020 20:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. МБУ «СГТ» дано задание на выравнивание дорожного полотна улицы Нарвской с подсыпкой щебеночно-песчаной смесью. Указанные работы должны быть выполнены до конца 2020.
22 Апр 2020 20:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×