Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Скопилось много шин, ТКО, которые не вывозят.


Бойко Максим
Сообщение №: 48700
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 01 Апр 2020 21:47
На доработке: 08 Апр 2020 09:21
Закрыто: 22 Апр 2020 20:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Сообщаем, что в настоящее время вывоз покрышек с территорий города Владивостока временно приостановлен. В настоящее время решается вопрос по определению порядка вывоза отработанных покрышек с территорий города Владивостока. После решения данного вопроса покрышки будут вывезены и переданы на утилизацию специализированной подрядной организации.
22 Апр 2020 20:03

Модератор Модератор портала

Уважаемый Максим, вывоз покрышек входит в компетенцию Управления дорог и благоустройства администрации города Владивосток. Направлено для дальнейшего рассмотрения
08 Апр 2020 09:21

Бойко Максим

Шины на месте, ТКО на месте, не соглашусь. Работа не выполнена.
07 Апр 2020 23:56

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
04 Апр 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×