Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Во дворе жилого дома, вдоль внутриквартальной дороги множество мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 48699
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 01 Апр 2020 21:44
Крайний срок: 21 Май 2020 21:44
Закрыто: 17 Апр 2020 14:12

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. По информации управления дорог и благоустройства сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. МБУ «СГТ» дано задание на очистку территории в районе дома № 57 по улице Никифорова от мусора. Специалистами управления содержания жилищного фонда 16.04.2020 совершён выезд по адресу: ул. Никифорова, д. 57, произведен осмотр придомовой территории. В ходе осмотра территория указанного дома в зоне ответственности УК находилась в надлежащем состоянии. Замусоривания придомовой территории нет.
17 Апр 2020 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×