Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бортовые камни разрушены, утрачены, разрушен тротуар. Требуется полный ремонт участка, протяженностью около 50 метров. В ночное время ломаем ноги. Помогите.


Бойко Максим
Сообщение №: 48695
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Апр 2020 21:36
Закрыто: 24 Апр 2020 18:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Сообщаем, что, в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2020 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Ремонт тротуара вдоль дороги по ул. Никифорова в районе дома № 57 не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на последующие годы. По вопросу ремонта придомовой дороги вдоль дома № 57 по ул. Никифорова сообщаем, что земельный участок под вышеуказанным МКД, включая придомовую дорогу, сформирован, состоит на кадастровом учете. Ремонт придомовой территории финансируется за счет платежей населения за содержание и ремонт жилого помещения.
24 Апр 2020 18:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×