Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бортовые камни разрушены, утрачены, разрушается тротуар. Требуется мелкий аварийный ремонт участка, протяженностью около 30–40 метров.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 48694
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Апр 2020 21:33
Крайний срок: 21 Май 2020 21:33
На доработке: 07 Май 2020 21:13
Закрыто: 22 Май 2020 09:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на 2021-2022 годы.
13 Май 2020 10:26

Бойко Максим

Не ясно из ответа, каков срок ремонта
06 Май 2020 20:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Сафонова будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 3 кв. 2020 г. В рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2020 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Ремонт тротуара вдоль дороги по ул. Сафонова в районе дома № 30 не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на последующие годы.
28 Апр 2020 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×