Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Мусор на косогоре, прилегающая территория к магазину «Корона». Шины запрещено использовать как объекты благоустройства.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 48692
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 01 Апр 2020 21:21
Крайний срок: 21 Май 2020 21:21
Закрыто: 19 Май 2020 09:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. МБУ «СГТ» дано задание уборку территории улицы Сафонова от случайного мусора. Указанные работы будут выполнены в рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке на территории города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время вывоз покрышек с территорий города Владивостока временно приостановлен. В настоящее время решается вопрос по определению порядка вывоза отработанных покрышек с территорий города Владивостока. После решения данного вопроса покрышки будут вывезены и переданы на утилизацию специализированной подрядной организации.
19 Май 2020 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×