Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок автомобильной дороги по улице Светлогорская в городе Артёме находится в неудовлетворительном состоянии. Наблюдаются многочисленные ямы, рытвины, ухабы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 48687
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Апр 2020 23:11
Крайний срок: 22 Май 2020 23:11
Закрыто: 21 Июл 2021 15:43

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! 

Сообщаю Вам следующее, что МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги Артемовского городского округа, работы по ремонтному профилированию (грейдированию) дорожного полотна, при необходимости с добавлением новых материалов, автомобильных дорог по ул. Светлогорской, ул. Буденного, пер. Буденного запланированы к проведению в рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа во 2-3 квартале 2020 года.

16 Апр 2020 14:49

Прикрепленные файлы:
48687.pdf 301,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×