Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте! Не убирается площадка где стоят контейнера мусорные,мусор разносит ветер и собаки по району.Рядом в 50 метрах жэу Реформа.


Наталья Диланова
Сообщение №: 48680
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 02 Апр 2020 16:20
Закрыто: 14 Апр 2020 15:45

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной управляющей организацией ООО "ГЖУ-8" контейнерная площадка по указанному в Вашем обращении адресу очищена от мусора. Фото прилагаем.
14 Апр 2020 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×