Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутсвует решётка ливневой канализации на Океанском проспекте!


Егор
Сообщение №: 48678
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 01 Апр 2020 19:55
Закрыто: 14 Апр 2020 12:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Егор! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению решеток дождеприемников в районе домов № 85, 87 по Океанскому проспекту. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
14 Апр 2020 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×