Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При вывозе отходов сотрудники, регулярно разбрасывают мусор по дороге, во дворе дома. Фото сделано в день написания обращения, в этот же день был вывоз.


Савенко Антон
Сообщение №: 48675
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 12 Апр 2020 20:17
Закрыто: 15 Апр 2020 15:12

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Контейнеры вывезены, крупногабаритные отходы вывозятся по графику.
15 Апр 2020 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×