Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм в районе остановки Чайка в Первомайском районе . Незаконная торговая точка , продажа просроченной продукции , продавцы не имеют санитарных книжек. Уважаемая администрация демонтируйте как можно скорее этот объект незаконной торговли . Оштрафуйте уже наконец этого предпринимателя !!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ковтун Борис Борисович
Сообщение №: 48669
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 04 Апр 2020 02:45
Крайний срок: 24 Май 2020 02:45
Закрыто: 08 Апр 2020 12:05

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу торговли в неразрешенных местах, незаконная торговая точка в районе остановки «Чайка», ул. Калинина, д. 55а, рассмотрено. По результату рассмотрения сообщаем, в соответствии п. 2 приложения к распоряжению администрации города Владивостока от 05.03.2020 № 184-р протокола заседания комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек и переносу иных объектов от 28.02.2020 № 413, освобождение самовольно занятых земельных участков с последующим сносом самовольных построек, иных объектов осуществляется в течении года со дня официального опубликования распоряжения, согласно прилагаемого перечня. Так же для сведения сообщаем, что освобождением самовольно занятых земельных участков, сносом самовольных построек и вывоза на временное хранение материалов демонтажа и иного имущества осуществляется муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», юридический адрес: 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 41, тел. 254-03-10. В отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, неоднократно были составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». С уважением, начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю. Н. Лопатин
08 Апр 2020 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×