Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

4 декабря 2019г. компания ДГК проводила ремонтные работы с торца дома 72/1 по ул. Кирова. Спустя 4 месяца при наступлении положительных температурах грунт просел и образовалась яма. Необходимо восстановление проезда.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 48656
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 02 Апр 2020 11:10
Крайний срок: 22 Май 2020 11:10
Закрыто: 16 Апр 2020 12:38

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! В рамках проведения предварительной проверки специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства было установлено, по состоянию на 14 апреля 2020 года вышеуказанная территория действительно находится в ненадлежащем состоянии. В адрес СП «ПТС» АО «ДГК» направлено письмо о необходимости организации в короткие сроки мероприятий по восстановлению благоустройства вышеуказанной территории. Так же указанная в Вашем обращении информация передана в административную комиссию Артемовского городского округа для рассмотрения и принятия мер административного реагирования в отношении СП «ПТС» АО «ДГК.
16 Апр 2020 12:38

Прикрепленные файлы:
48656.pdf 311,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×