Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

20.03.2020г. Не было автобусе маршрут № 19 «Фрунзе – Мыс Астафьева», простоял ждал с 17:15 до 17:45. Прошу предоставить доказательства что маршрут №19 после 17:00 был на линии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яновский Алексей
Сообщение №: 48646
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 31 Мар 2020 16:31
Крайний срок: 20 Май 2020 16:31
На доработке: 17 Апр 2020 13:58
Закрыто: 30 Апр 2020 17:05

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Алексей! Автобус № 19 "Фрунзе - Мыс Астафьева" 20.03.2020 не был подключен к системе ГЛОНАСС
30 Апр 2020 17:05

Яновский Алексей

Прошу предоставить оригинал документа где это все описано. о поломке автобуса №19 20.03.2020 и замени его другим.
17 Апр 2020 12:56

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Алексей! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в отделе транспорта и связи администрации Находкинского городского округа. Перевозчик ООО "Приморское пассажирское автопредприятие", осуществляющий перевозки пассажиров по маршруту №19, пояснил, что 20.03.2020 автобус, выполняющий маршрут №19, работал со сбоем в связи с поломкой. Замена транспортного средства произошла с опозданием, т.к. поломка произошла на остановке "Крабовая".
14 Апр 2020 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×