Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка возле администрации Первореченского района и аллеи ветеранов на ул. Ильичева, 15 находится в аварийном состоянии, нуждается в ремонте: болты откручены, горка отломана, все шатается. Основание площадки всегда в песке, что является следствием неправильной планировки. Вследствие чего, постоянная грязь, которую никто не убирает. Вдобавок ко всему развалившиеся мусорки. Это популярное место среди жителей района. Приведите, пожалуйста, его в безопасный и порядочный вид.


Екатерина
Сообщение №: 48643
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 06 Апр 2020 21:53
Закрыто: 27 Апр 2020 17:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Сообщаем, что надлежащее содержание территории сквера Ветеранов (ул.Вострецова, 4), в том числе территории детской площадки, расположенной в указанном сквере, регулярно обеспечивает муниципальное бюджетное учреждение «Содержание городских территорий». Уборка производится по мере необходимости преимущественно в утренние/ дневные часы (до 15-00). Управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту детской площадки, расположенной в районе дома № 15 по ул. Ильичева, не предусмотрены планами на 2020 год. Возможность выполнения работ по ремонту детской площадки будет рассмотрена при составлении перспективных планов на 2021 год.
27 Апр 2020 17:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×