Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выбрасывают мусор работники железнодорожного транспорта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 48637
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 02 Апр 2020 10:26
Крайний срок: 07 Апр 2020 10:26
На доработке: 08 Июл 2020 13:52
Закрыто: 19 Окт 2020 15:33

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Несанкционированные свалки мусора в районе дома 101 по ул. Октябрьская и в районе дома 26 по ул. Челюскина в г. Лесозаводске внесены в реестр несанкционированных свалок на территории Лесозаводского городского округа свалок, вопрос об уборке вышеуказанных свалок будет рассмотрен в 2021 году.

19 Окт 2020 15:31

Сергей

Мусор не убрали.
04 Июл 2020 14:22

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! В связи со сложившейся ситуацией распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации мероприятия по санитарной очистке территории Лесозаводского городского округа отложены до окончания режима повышенной готовности.
20 Апр 2020 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×