Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка отходов


Татлыев Роберт
Сообщение №: 48632
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 31 Мар 2020 19:53
Закрыто: 22 Апр 2020 19:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! В результате выезда на место специалистами административно-территориального управления Фрунзенского района установлено, что прилегающая территория к контейнерной площадке находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Вместе с тем сообщаем, что мусор вдоль дороги убран силами МБУ «Содержание городских территорий». В настоящее время вышеуказанная территория приведена в надлежащее санитарное состояние.
22 Апр 2020 19:46

Прикрепленные файлы:
446 фото.pdf 1,2 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×