Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка автомобильных шин


Татлыев Роберт
Сообщение №: 48629
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 30 Мар 2020 20:09
Закрыто: 06 Апр 2020 15:46

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение по вопросу свалки автомобильных шин на дороге общего пользования в районе улицы Чернышевского, д. 15, поступившее в интернет - портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в административно - территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока. По результату рассмотрения Вашего обращения, сообщаем следующее. Специалистами административно-территориального управления Фрунзенского района был осуществлен выезд и осмотр вышеуказанной территории. Установлено, что факты, указанные в обращении, подтвердились. С руководством МГУ им. Адмирала Невельского проведена разъяснительная работа о недопустимости складирования автомобильных шин в неустановленных местах и мерах административного воздействия в виде составления протокола об административном правонарушении за невыполнение требований действующего законодательства. По состоянию на 03.04.2020 г. недостатки устранены.
06 Апр 2020 15:46

Модератор Модератор г. Владивосток

направлено по компетенции
31 Мар 2020 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×