Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка отходов у административного здания


Татлыев Роберт
Сообщение №: 48627
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 30 Мар 2020 20:08
Закрыто: 15 Апр 2020 17:54

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт! Сообщаем, что несанкционированная свалка мусора в районе ул. Чернышевского, 15 ликвидирована силами МБУ «Содержание городских территорий».
15 Апр 2020 17:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×