Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка бытовых отходов у морского общежития

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татлыев Роберт
Сообщение №: 48625
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 30 Мар 2020 20:07
Крайний срок: 04 Апр 2020 20:07
Закрыто: 06 Апр 2020 15:55

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее на интернет - портал «Сделай Приморье Лучше», по вопросу свалки бытовых отходов в районе улицы Станюковича, д. 64, внимательно рассмотрено в административно - территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока. По результату рассмотрения сообщаем. Специалистами административно-территориального управления Фрунзенского района был осуществлен выезд и осмотр территории учебного корпуса МГУ им. Адмирала Невельского. Установлено, что факты, указанные в обращении, подтвердились. С руководством МГУ им. Адмирала Невельского проведена разъяснительная работа о необходимости своевременной уборки территорий и мерах административного воздействия в виде составления протокола об административном правонарушении за невыполнение требований действующего законодательства. По состоянию на 03.04.2020 г. вышеуказанные недостатки устранены.
06 Апр 2020 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×