Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне.


АНАТОЛИЙ
Сообщение №: 48617
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Опубликовано: 13 Июн 2020 17:12
Закрыто: 30 Июн 2020 15:03

Ответственный Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Уважаемый Анатолий Федорович! Ваше обращение, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше» о парковке на газоне в районе дома 48 по ул. Русской, рассмотрено. Сообщаю, что собственникам транспортных средств с государственным регистрационными знаками А554НВ125, А829МЕ125 отправлены определения о вызове для составления протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.21 Закона Приморского края от 05 марта 2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». После составления протоколы будут направлены в административную комиссию по Советскому району Владивостокского городского округа для рассмотрения и принятия законного решения.
30 Июн 2020 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×