Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На данной улице не производиться отсыпка дороги, отсутствуют сточные канавы. Так же подъездные пути к улице Речная содержаться в удачном состоянии канав нет отсыпка так же не производиться. В следствии чего каждый год после таяния снегов и в момент прохождения дождей улица тонет в грязи невозможно пройти пешком. А из за огромных ям не возможно передвигаться на автомобиле не повредив его. Тонут огороды хозяйственные постройки в погреба стоит вода по метру высотой. Все посадки в огорода пропадают. Люди остаются без урожая. Неоднократные обращения граждан в органы местного самоуправления в Михайловскую администрацию. Не приносят никаких результатов, одни обещания. Просим помочь нашей администрации обратить их внимание на проблемы жителей села Михайловка улица Речная. (Фотоматериалы прилагаються)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия Сорокатая
Сообщение №: 48611
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Михайловский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Мар 2020 16:40
Крайний срок: 19 Май 2020 16:40
Закрыто: 13 Апр 2020 12:36

Ответственный Администрация Михайловского района

Уважаемая Анастасия! 09 апреля 2020 года был осуществлен выезд на улицу Речная с.Михайловка по вопросу ремонта дорожного основания и устройству сточных канав. Принято решение по реконструкции дорожного полотна и устройству кювета. До сентября 2020 года администрацией Михайловского муниципального района будет произведен капитальный ремонт ул. Речной с. Михайловка.
13 Апр 2020 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×