Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Партизанской, 13 в городе Артёме, перед больницей №1, на дереве размещена незаконная реклама. Прошу привлечь к административной ответственности, демонтировать данную рекламу


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Сообщение №: 48597
Опубликовано: 01 Апр 2020 20:18
Закрыто: 07 Май 2020 16:20

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Сообщаем Вам следующее: специалистами управления архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа при осмотре территории 29.04.2020 г. 18:10 по улице Кооперативная и в районе стадиона Угольщик, указанных на деревьях рекламных конструкций не обнаружено. Для эффективного сотрудничества просим прикладывать фотоматериалы.

07 Май 2020 16:19

Прикрепленные файлы:
48597.pdf 370,2 КБ

Модератор Модератор

Администрация городского округа Артём прошу проверить информацию предоставленную жителем.

21 Апр 2020 16:49

Юрий Касецкий

Данные конструкции теперь висят на деревьях на улице Кооперативная, в районе стадиона Угольщик. Возьмите, пожалуйста, на контроль

21 Апр 2020 15:51

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Сообщаем Вам следующее: специалистами управления архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа при осмотре территории 08.04.2020 г. 18:10 по адресу: г. Артем, ул. Партизанская, 13 (перед городской больницей №1) размещенной на дереве рекламной конструкции не обнаружено. Приложение: 1 лист в 1 экз. И.о начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа О.А. Моисеева Н.Г.Скиба 3-13-29

20 Апр 2020 16:17

Прикрепленные файлы:
48597.pdf 1,9 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×