Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка в районе 3ого дома по ул. 2ая Пугачёва. Образовалась из‑за несвоевременного вывоза мусора ПЭО

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 48595
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 31 Мар 2020 19:48
Крайний срок: 05 Апр 2020 19:48
Закрыто: 28 Апр 2020 12:37

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! По Вашему обращению № 48595 размещенному на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф об образовании несанкционированной свалки, расположенной в районе дома № 3 по ул. 2-я Пугачева сообщаем следующее: В ходе выездного обследования выявлено, что вышеуказанную несанкционированную, свалку возможно ликвидировать механизированным способом. Работы по механизированной уборке несанкционированной свалки будут произведены в срок до 30.04.2020 года в рамках муниципального контракта. Директор МКУ У Б г. Артема С. В. Погорелов Г арифуллина С.Г. 4-26-66
28 Апр 2020 12:37

Прикрепленные файлы:
48595.pdf 30,4 КБ

Модератор Модератор портала

Администрация городского округа Артём как понять жителю ваш ответ?
14 Апр 2020 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×