Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За земельным участком по улице Вокзальной, 147 в городе Артёме организована свалка бытовых отходов и строительного мусора. Данным хламом отсыпается территория под строительство индивидуального жилого дома


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 48594
Опубликовано: 29 Мар 2020 23:26
Закрыто: 07 Май 2020 12:08

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела Ваше обращение, по факту неудовлетворительного содержания земельного участка по адресу г. Артем, ул. пер. Борисова, 25/1, и сообщает. 21.05.2020 г. в отношении собственника земельного участка, расположенного по адресу г. Артем, Вокзальная, 147, за нарушение п. 4.22(складирование и хранение бытового и строительного мусора) вне специально отведенных мест) Правил благоустройства территории Артемовского городского округа, утвержденных решением Думы Артемовского городского округа от 31.05.2018 г. № 99, составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Рассмотрение протокола об административном правонарушении состоится 05 июня 2020 года в 10.00 часов по адресу: г. Артем, ул. Кирова, 42, каб. № 210. Дополнительно разъясняю, что согласно ст. 3 Гражданского процессуального кодекса РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. Заместитель председателя административной комиссии А . А.А. Дарявин

25 Май 2020 17:15

Прикрепленные файлы:
48594-Дарявин.pdf 436,0 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела Ваше обращение по факту организации свалки бытовых отходов и строительного мусора в районе земельного участка, расположенного по ул. Вокзальная, 147, г. Артема, и сообщает. 06.04.2020 административной комиссией в ходе обследования территории, указанной в обращении, выявлено нарушение п. 4.22 (сброс, складирование и хранение бытового и строительного мусора вне специально отведенных для этого мест) Правил благоустройства территории Артемовского городского округа, утвержденных решением Думы Артемовского городского округа от 31.05.2018 № 99. В действиях собственника земельного участка усматривается состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». О принятых мерах Вам будет сообщено дополнительно. Председатель административной комиссии Е.А. Козлов 3-19-66

07 Май 2020 12:08

Прикрепленные файлы:
48594.pdf 76,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×