Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок пешеходного тротуара в районе Сбербанка по улице Кирова, 14а в городе Артёме находится в неудовлетворительном состоянии. Имеется посадка асфальта возле люков колодцев, передвижение граждан небезопасно и затруднено

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 48592
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Мар 2020 20:02
Крайний срок: 18 Май 2020 20:02
Закрыто: 25 Июн 2020 16:19

Ответственный Администрация городского округа Артём

В дополнение  сообщаю следующее:

По информации, предоставленной КГУП «Приморский водоканал» ПП «Артемводоканала", что в ближайшие сроки, при поступлении необходимых материалов, колодец в районе дома 14а по ул. Кирова будут приведены в нормативное состояние.


04 Авг 2020 14:52

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема проведено обследование территории в районе дома № 14а по ул. Кирова, в результате которого установлено, что колодцы, расположенные на тротуаре полностью заполнены водой в связи с чем возможно образование течи из-за которого проседает асфальтобетонное полотно. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо для уточнения ситуации и данной устранения проблемы. До настоящего времени информация от КГУП «Приморский водоканал» не поступила. Сделан повторный запрос в адрес КГУП «Приморский водоканал».
25 Июн 2020 16:19

Прикрепленные файлы:
48592.pdf 282,1 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема проведено обследование территории в районе дома № 14а по ул. Кирова, в результате которого установлено, что колодцы, расположенные на тротуаре полностью заполнены водой в связи с чем возможно образование течи из-за которого проседает асфальтобетонное полотно. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо для уточнения ситуации и данной устранения проблемы.
21 Апр 2020 13:21

Прикрепленные файлы:
48592.pdf 30,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×