Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Перед домом на улице Ватутина, 6 в городе Артёме тополь при каждом ветре ломается, оно уже не раз падало на машины. Ремонт никто не оплачивает. Просьба к администрации и службам благоустройства спилить данное дерево...


Касецкий Юрий
Сообщение №: 48590
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Мар 2020 19:57
Закрыто: 09 Июн 2020 09:48

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! В дополнение к ответу (от 15.04.2020 № 255-С) на Ваше обращение по вопросу аварийного дерева расположенного возле многоквартирного дома Ватутина, 6, размещенное 29.03.2020 на портале «Сделай Приморье лучше» реестровый помер 48590, сообщаем, что силами управляющей компании ООО «УК Партнер» 20.04.2020 произведен спил двух деревьев (в том числе и заявленный жителями тополь). Начальник управления В.А. Шичкин Матвеева Т.С. 3-22-48
09 Июн 2020 09:48

Прикрепленные файлы:
48590.pdf 919,4 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение по вопросу аварийного дерева расположенного возле многоквартирного дома Ватутина, 6, размещенное 29.03.2020 на портале «Сделай Приморье лучше» реестровый номер 48590, по подведомственности рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа, по существу вопроса сообщаем следующее. В ходе проведённого специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема выездного обследования территории в районе многоквартирного дома (далее - МКД) Ватутина, 6 было выявлено, что указанное в Вашем обращении дерево расположено в границах сформированной дворовой территории данного МКД, содержание и обслуживание данного МКД, согласно заключенного договора управления домом осуществляет управляющая компания ООО «УК Партнер». 14.04.2020 управлением в адрес управляющей компании ООО «УК Партнер» направлен запрос о необходимости принятия срочных мер по спилу данного дерева. Данный вопрос находится на контроле в управлении. И.о. начальника управления В.А. Шичкин Антонов И.Ю. 3-20-44
20 Апр 2020 14:13

Прикрепленные файлы:
48590.pdf 313,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×