Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок автомобильной дороги по улице Светлогорская в городе Артёме находится в неудовлетворительном состоянии. Наблюдаются многочисленные ямы, рытвины, ухабы. Эти ямы остались даже после недавнего грейдерования


Касецкий Юрий
Сообщение №: 48567
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Мар 2020 19:26
Закрыто: 21 Апр 2020 13:13

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема в апреле 2020 года произведена отсыпка проблемного участка автомобильной дороги по пер. Буденного в районе дома № 16. Также МКУ «Управление благоустройства» города Артема запланировано к проведению в плановом режиме 2-3 квартала 2020 года Профилирование дорожного полотна по ул. Светлогорской, ул. Буденного, пер. Буденного.
21 Апр 2020 13:13

Прикрепленные файлы:
48567.pdf 264,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×