Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Вокруг контейнерной площадки, расположенной в районе многоквартирного дома по улице Лазо, 38 в городе Артёме, не убирается прилегающая территория, наблюдаются скопления бытового мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 48565
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Мар 2020 19:23
Крайний срок: 17 Май 2020 19:23
Закрыто: 06 Апр 2020 20:27

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
06 Апр 2020 20:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×