Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок автомобильной дороги в районе улицы Кирова, 41 в городе Артёме со стороны улицы Ленских рабочих находится в неудовлетворительном состоянии. Наблюдаются многочисленные ямы, рытвины, ухабы. Проезд по данной дороге крайне затруднён.


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 48561
Опубликовано: 28 Мар 2020 19:10
Закрыто: 08 Июн 2020 10:56

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Согласно сведений публичной кадастровой карты, внутриквартальные проезды, расположенные в районе дома № 41 по ул. Кирова, далее по направлению в сторону ул. Ленских рабочих расположены на разграниченных, сформированных земельных участках земельный участок, предназначенный под строительство многоквартирного жилого дома с кадастровым номером 25:27:030201:8273 в районе дома № 22 по ул. Лазо; земельный участок с кадастровым номером 25:27:030201:8277 предназначенного под строительство многоквартирного жилого дома № 9 по ул. Красноармейской. Участок внутриквартального проезда, протяженностью 23 м., расположенного в районе домов № 4 и № 6 по ул. Ленских рабочих (придомовые территории сформированы-земельные участки 25:27:030201:7516, 25:27:030201:7527), в реестре муниципального имущества Артемовского городского округа не числится. Проведение ремонта внутриквартальных проездов, расположенных на вышеуказанных сформированных земельных участках возможно после осуществления передачи земельных участков с кадастровыми номерами 25:27:030201:8273, 25:27:030201:8277 застройщиком многоквартирных домов администрации Артемовского городского округа для включения данной территории в реестр муниципального имущества Артемовского городского округа.

08 Июн 2020 10:56

Прикрепленные файлы:
48561.pdf 386,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×