Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Грузовики компании "Примтепло", передвигаются по придомовой территории д.314, ул. Лазо, п. Раздольное., тем самым нанося ущерб дорожному покрытию. Для подъезда к котельной , в районе д. 310, существует дорога для грузового транспорта, но грузовики компании "Примтепло" ей не пользуются. Придомовая территория д. 314, отремонтированна по программе "Городская среда" за счёт средств краевого и муниципального бюджетов, и не предназначена для постоянной эксплуатации грузовым автотранспортом. Своими действиями грузовики компании "Примтепло" наносят ущерб муниципальной собственности и нарушают требования п. 17.4 ПДД. Прошу принять меры реагирования к компании "Примтепло".


Руслан Владимирович Остапенко
Сообщение №: 48549
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Апр 2020 11:42
Закрыто: 17 Апр 2020 10:46

Ответственный Администрация Надеждинского района

Руслан Здравствуйте. Проектом организации дорожного движения по улицам Раздольненского сельского поселения (РСП), утвержденным администрацией РСП и согласованным с ОГИБДД ОМВД по Надеждинскому району, на участке автомобильной дороги в п.Раздольное по ул.Лазо возле дома № 314 знак 3.4. «Движение грузовых автомобилей запрещено» не предусмотрен. Поэтому движение грузовых автомобилей не нарушает Правила дорожного движения РФ. В связи с поступившим обращением, на очередном заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Надеждинского района, которое состоится во втором квартале 2020 года, будет рассмотрен вопрос возможности установки дорожного знака 3.4. «Движение грузовых автомобилей запрещено» на указанном участке дороги.
17 Апр 2020 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×