Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

УК не чистит придомовую территорию. Сплошной лёд, даже ни чем не посыпанно.


Алексей Нагаев
Сообщение №: 48548
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Ноя 2020 19:02
Закрыто: 30 Ноя 2020 16:39

Ответственный Администрация Надеждинского района

Добрый день. 30 ноября 2020 года УК “Сах Новое” посыпали повторно придомовую территорию песчано-солевой смесью  к дому 50-лет Октября 20. Всего Вам доброго!

30 Ноя 2020 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×