Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При съезде с ул. Окатовая по направлению к ул. Олега Кошевого на дорожном покрытии уже достаточно долго время находится яма, которая с каждым днём растёт и расчёт, несмотря на то, что с Администрации города Владивостока на наш е-майл было сообщено, что проблема решилась, по факту это оказалось дезинформацией. Проблема на сегодняшний день ни чуточку не решена.


Юрий Сергиенко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 48539
Опубликовано: 06 Апр 2020 08:24
Закрыто: 24 Апр 2020 19:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Сообщаем, что мероприятия по аварийно-восстановительному ремонту дорожного полотна по ул. О. Кошевого на участке от остановки «Окатовая» до остановки «Бурачка» включены в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2020 год. Работы будут выполнены ориентировочно во 2-3 квартале текущего года.

24 Апр 2020 19:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×