Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Тротуар в районе Кирова 72( рядом с поворотом на стоянку) Видимо был разрезе,распилен и сейчас разрушается Прошу произвести ремонт данного участка С уважением Варвара Мельникова


Варвара Мельникова
Сообщение №: 48527
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Май 2020 23:17
На доработке: 16 Июн 2020 15:27
Закрыто: 25 Июн 2020 15:55

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Варвара, дополнительно сообщаем. При достаточном выделении денежных средств и выборе объектов, подлежащих ремонту на 2021 год, вопрос ремонта тротуара вдоль автомобильной дороги по ул. Кирова от пересечения с ул. Пржевальского до пересечения с ул. Белинского по четной стороне будет рассмотрен. При положительном решении и необходимом финансировании мероприятия по ремонту указанного тротуара будут включены в соответствующую муниципальную программу.
25 Июн 2020 14:09

Прикрепленные файлы:
48527.pdf 254,6 КБ

Варвара Мельникова

Здравствуйте, спасибо за ответ, когда планируется начало работы?
16 Июн 2020 13:36

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Варвара! Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема проведено обследование тротуара вдоль автомобильной дороги по ул. Кирова от пересечения с ул. Пржевальского до пересечения с ул. Белинского по четной стороне, в результате которого установлено, что асфальтобетонное покрытие тротуара находится в ненормативном состоянии, местами разрушено, трещины в виде сеточки, водоотведение не организовано. В настоящее время определена стоимость ремонтных работ, мероприятия по ремонт) включены в проект планируемых работ на последующие годы.
15 Июн 2020 10:10

Прикрепленные файлы:
48527.pdf 273,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×