Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Часть тротуара, идущего вдоль улицы Кирова, рядом с Промышленный колледж энергетики и связи оставляет желать лучшего...очень испорченный асфальт, нужно приложить большие усилия чтобы пройти с коляской


Варвара Мельникова
Сообщение №: 48525
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Мар 2020 16:01
Закрыто: 21 Апр 2020 10:37

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Варвара! Специалисты МКУ «Управление благоустройства» г. Артема, провели обследование тротуара вдоль ул. Кирова в районе домов № 89 и № 93А по ул. Кирова. В ходе обследования было установлено, что тротуар находится в неудовлетворительном состоянии имеются разрушения. По информации предоставленной МКУ «Управление благоустройства» г. Артема в рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа, работы по восстановлению верхних слоев асфальтобетонного покрытия разрушенного тротуара по ул. Кирова (район домов № 89 и № 93А) включены в план-график работ учреждения в весенне-летний период 2020 года.
21 Апр 2020 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×