Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Долгое время у дороги при выезде со Снеговой пади в сторону автомобильной развязки есть поврежденный указательный знак. Просим Вас устранить проблему.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 48518
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 27 Мар 2020 18:58
Закрыто: 17 Апр 2020 16:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! По вопросу восстановления дорожного знака 6.10.1 при выезде со Снеговой пади в сторону развязки сообщаем следующее. Ежегодно в городе Владивостоке устанавливается порядка 1500 шт. дорожных знаков в ходе их эксплуатации на участках улично-дорожной сети, знаки приходят в негодность, повреждаются в результате ДТП, а также демонтируются неустановленными лицами. Однако восстановить единовременно дорожные знаки по всем участкам улично-дорожной сети не представляется возможным. Одновременно сообщаем, что Возможность по восстановлению технических средств организации дорожного движения (дорожного знака 6.10.1) при выезде со Снеговой пади в сторону развязки управлением дорог и благоустройства с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства на 2021 год. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города.
17 Апр 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×