Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Над тротуаром висит оборванный кабель, создаёт угрозу безопасности населению


Флотов Владимир
Сообщение №: 48502
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 30 Мар 2020 10:41
Закрыто: 13 Апр 2020 15:44

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа оборванного провода в районе дома № 6 по улице Южно-Уральской в городе Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалистами МУПВ «ВПЭС» провели работы по демонтажу участка провода нависавшего над тротуаром в районе дома № 6 по улице Южно-Уральской и закрепили его на дереве.
13 Апр 2020 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×