Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Который день уже не осуществляется вывоз ТКО из контейнеров по данному адресу. 23.11.2020 в 14:00 местного времени спецмашина проехала мимо контейнеров и даже не остановилась. Прошу принять меры! С уважением.


Евгений Кошеваров
Сообщение №: 48495
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Октябрьский
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 23 Ноя 2020 14:08
Закрыто: 30 Ноя 2020 11:37

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день

26 Ноя 2020 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×