Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу организовать видеонаблюдение на детской площадке для малышей до 5 лет, которую построили в прошлом году, но не прошло и года, как часть инсталляций уже нуждается в ремонте и практически везде красуются художества подростков, у которых напрочь отсутствует нравственное воспитание. Почему из-за кучки маргинально воспитанных недоумков должны испытывать дискомфорт маленькие дети, а родители малышей стыд за подрастающее поколение?


Евгений Кошеваров
Сообщение №: 48493
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Октябрьский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 26 Мар 2020 20:47
Закрыто: 03 Апр 2020 12:03

Ответственный Администрация Октябрьского района

Добрый день, Евгений! Администрация Покровского сельского поселения сообщает, что детский парк, расположенный по ул.Карла Маркса, по итогам рейтингового голосования в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" был выбран для благоустройства на 2021 год. В рамках благоустройства территории парка будет возможность провести мероприятия по установке видеонаблюдения.
03 Апр 2020 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×