Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хочу обратить внимание на состояние лестницы расположенной с торца дома 6/1 по ул. Ватутина в городе Артёме. Состояние лестницы аварийное, а по ней ежедневно водят деток в д/с 2, арматура торчит, лестницы рассыпались, легко можно получить травму не только деткам но и взрослым.


Касецкий Юрий
Сообщение №: 48462
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 27 Мар 2020 08:29
Закрыто: 13 Апр 2020 14:11

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! 31.03.2020 специалистами управления было проведено обследование лестничного марша в районе многоквартирного дома Ватутина, 6/1, в настоящее время ведется работа по составлению сметного расчета на его ремонт. На 2020 год по муниципальной программе «Благоустройство и озеленение территории Артемовского городского округа на 2018-2023 годы» запланирован ремонт 7 лестничных маршей, вышеуказанный лестничный марш в данный перечень не входит. Ремонт данного лестничного марша будет планироваться на 2021 год, но в случае если в 2020 году при проведении аукционов по выбору подрядных организаций образуется экономия, то по возможности данный лестничный марш будет дополнительно включен в ремонтные работы на 2020 год.
13 Апр 2020 14:11

Прикрепленные файлы:
48462.pdf 306,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×