Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте. Отсутствует уличное освещение на ул Разгонова. Горит только один фонарь в самом начале улицы. Бетонные столбы для фонарей имеются, а плафоны и провода много лет отсутствуют. При этом по данной улице проходят маршруты автобусов и расположена городская стоматология.


гость
Сообщение №: 48457
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 02 Апр 2020 17:24
Закрыто: 09 Апр 2020 15:53

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Уважаемый Гость! Работы по строительству, ремонту, содержанию дорог, тротуаров, линий уличного освещения на территории ПГО проводятся в рамках выделенных бюджетных средств на мероприятия, предусмотренные муниципальной программой «Дорожная деятельность и благоустройство ПГО на 2017-2021. Мероприятия по выполнению работ восстановлению уличного освещения ул.Разгонова г.Партизанск не предусмотрены данной программой. Ваше обращение принято во внимание. Данный вопрос будет вынесен на обсуждение и принятия решения .
09 Апр 2020 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×