Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Колодец, которым пользуются жильцы пер. Почтовый и части ул. Ленинской пришёл в негодность несколько лет назад. Прошу его привести в порядок, прочистить, сделать пробы воды либо обеспечить жильцов водопроводом.


Максим
Сообщение №: 48450
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Кировский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 27 Мар 2020 19:27
Закрыто: 14 Апр 2020 10:26

Ответственный Администрация Кировского района

Добрый день, Администрацией Кировского городского поселения проведено обследование колодца по ул.Почтовая, по результатам обследования принято решение о закрытии данного колодца и установки водоразборной колонки по ул.Ленинская. В п.Кировский МП "Гидросеть" осуществляется адресный подвоз воды на платной основе.
13 Апр 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×