Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На газоне по адресу Океанский проспект 134 ранее были установлены незаконные шатры, после нескольких обращений они были снесены, но через некоторое время был установлен киоск. Прошу проверить законность установки данного строения на газоне у тротуара, соответствие торговой точки санитарным нормам и в случае отсутствия законных оснований заставить владельца демонтировать строение. На фотографии представлен сам киоск, микроавтобус, из которого ведётся разгрузка продуктов и иностранцы, ведущие предпринимательскую деятельность.


Максим
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 48448
Опубликовано: 25 Мар 2020 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×