Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусорные баки с мусором выгружают, а то что находиться мусор возле баков оставляют! При сильном ветре весь этот мусор разлитаеться по окружной территории.


Капитонов Борис
Сообщение №: 48444
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 05 Апр 2020 17:20
Закрыто: 23 Апр 2020 13:49

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
23 Апр 2020 13:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×