Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убирают территорию. Такое ощущение что на свалке живём


Алексей Нагаев
Сообщение №: 48440
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Мар 2020 13:47
Закрыто: 03 Апр 2020 14:18

Ответственный Администрация Надеждинского района

Алексей Здравствуйте. Сегодня 03 апреля 2020 года ООО УК "Спецавтохозяйство "Новое" убрали территорию от мусора. Фото прилагается.
03 Апр 2020 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×