Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка автомашин на газоне


АНАТОЛИЙ
Сообщение №: 48417
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Опубликовано: 26 Мар 2020 17:11
Закрыто: 24 Апр 2020 11:46

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Анатолий! В ответ на Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» по вопросу парковки автотранспортного средства в зоне произрастания зелёных насаждений по адресу: ул.Каплунова,15 сообщаем слудующее. Собственники транспортных средств с государственными номерами У230ЕЕ/125, М278ЕЕ/125, О439АА/125 установлены. В отношении владельцев транспортных средств административной комиссией по Ленинскому району проводятся необходимые процедуры с целью привлечения владельцев к административной ответственности за нарушение статьи 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 №44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич
23 Апр 2020 16:15

Прикрепленные файлы:
Джура 419-пк.pdf 146,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×