Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С февраля месяца стоит на газоне брошенная разбитая машина. Хозяин не объявляется.


Ольга
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Сообщение №: 48412
Опубликовано: 09 Апр 2020 15:13
Закрыто: 13 Июл 2020 12:09

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемая Ольга! В ответ на Ваше обращение, направленное на интернет портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу парковки автотранспорта в зоне произрастания зеленых насаждений в районе дома 118 по пр. Красного Знамени, дополнительно сообщаем. В отношении собственника транспортного средства с регистрационным номером У591ОА/25 возбуждено дело по признакам административного правонарушения, предусмотренного статьей 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае», выразившееся в парковке принадлежащего ему автомобиля в зоне произрастания зеленых насаждений, в районе дома 118 по пр. Красного Знамени в городе Владивостоке. В случае неявки собственника транспортного средства (либо его представителя по доверенности) в назначенный срок, протокол об административном правонарушении будет составлен в отсутствие лица, в отношении которого возбуждено дело по признакам административного правонарушения. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич

10 Июл 2020 16:51

Прикрепленные файлы:
Ольге.pdf 152,1 КБ

Ольга

Автомобиль так и стоит на газоне с зимы! Газон это не парковка и не стоянка для машин. Почему нельзя прислать штраф нарушителю по почте??!

12 Май 2020 10:54

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемая Ольга! Ваше обращение, направленное на интернет портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу парковки автотранспорта в зоне произрастания зеленых насаждений и пешеходных коммуникаций в районе дома 118 по пр. Красного Знамени сообщаем следующее. Собственник транспортного средства с регистрационным номером У591ОА/25 установлен. Однако, в соответствии с постановлением Губернатора Приморского края от 18 марта 2020 г. № 21-пг «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», пригласить собственника транспортного средства для составления протокола об административном правонарушении по ст. 7.21 закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» не представляется возможным. С собственником транспортного средства проведена профилактическая беседа о недопущении в дальнейшем подобных правонарушений. Благодарим Вас за небезразличное отношение к жизни города. Начальник управления В.О. Ковалевич

24 Апр 2020 16:08

Прикрепленные файлы:
528-пк.pdf 152,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×